[ · Скачать удаленно () ] 29.11.2009, 16:51
Английская Премьер-лига (Premier League). Сезон 2009/2010. 10-й тур. Манчестер. «Сити оф Манчестер».

Качество: 704x400(16:9), 25 fps, ~900 Kbps
Размер: 755 MB

Комментарий: русский (НТВ+, Денис Казанский)

Продожительность: 1 ч. 42 мин. 49 сек

«Манчестер Сити» на своем поле будет принимать «Фулхэм». «Горожане» находятся на пятой строчке в таблице, набрав в восьми турах 17 очков, что всего на 5 очков меньше, чем у их соседей по городу «Манчестер Юнайтед». Однако последние две игры вряд ли можно назвать для команды Марка Хьюза удачными — два матча подряд «горожане» завершили со счетом 1:1. С «Астон Виллой» Крейг Беллами сравнял счет на 67-й минуте, а в поединке с «Уиганом» «Сити» снова пропустил первым, а счет сравнял Мартин Петров. Кроме того, «горожане» остались без Пабло Сабалеты, который получил красную карточку. Команда Хьюза соскучилась по победам и надеется исправить ситуацию в матче с «Фулхэмом», который на неделе потратил силы на матч Лиги Европы с «Ромой».
В четверг Хангеланн открыл счет в матче с римлянами на 24-й минуте, но Андреолли спас «Рому» от поражения на третьей добавленной минуте. С 77-й минуты лондонцы играли в меньшинстве после удаления с поля Стивена Келли. После матча главный тренер «Фулхэма» Рой Ходжсон посетовал на судейство, а так же отметил, что его команда приложила максимум усилий, но результата не добилась. Так что теперь вопрос, сможет ли «Фулхэм» восстановиться к воскресенью. В чемпионате дела у «Фулхэма» идут не стабильно, команда за восемь туров набрала только 10 очков и занимает 12-е место в таблице, так что «дачников» можно назвать удобным соперником для «Ман Сити».

Категория: Матчи | Добавил: Teves
Просмотров: 718 | Загрузок: 191 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0